Команда

Главная / Команда
Одно из важных направлений деятельности Центра ГРАНИ — повышение продуктивной управленческой культуры в НКО. В разработку этого продукта мы вложили опыт, накопленный за 12 лет работы организаци. Мы проанализировали, обобщили и упаковали в удобные форматы наши подходы. Надеемся, что они помогут вам работать эффективнее, искать новое и принимать смелые решения. Если у вас есть вопросы или пожелания, предложения о сотрудничестве — пишите на электронную почту или в социальных сетях проекта.
grany-center.org

info@grany-center.org
Мария
Оборина
Руководитель проекта, эксперт Центра ГРАНИ, специалист в области социальных прав, защиты прав человека и общественных интересов. Автор аналитических исследований, мониторингов и гражданских экспертиз в социальной сфере, руководитель и координатор проектов в сфере развития потенциала СОНКО в модернизации социальной сферы
Алина
Гневашева
Эксперт Центра ГРАНИ, экономист, координатор не менее чем 15 проектов; организатор и спикер множества круглых столов, дискуссий, публичных и городских событий. Проводила дискуссионные и обучающие мероприятия для СО НКО в 8 субъектах РФ, в Польше, Румынии и в США.