Конструктор для организации и проведения публичных мероприятий

Главная / Все решения / Конструктор для организации и проведения публичных мероприятий
Проведение публичных мероприятий – одна из важных составляющих работы ресурсных центров, НКО и инициатив. Так мы общаемся с благополучателями, партнерами, журналистами, органами власти, бизнесом и местными сообществами, учимся, выстраиваем коалиции, обмениваемся опытом и просто общаемся друг с другом.
Опытные ивентеры и организаторы событий знают, сколько всего нужно держать в голове, чтобы не только реализовать поставленные перед мероприятием задачи, но сделать так, чтобы у всех участников и спикеров остались исключительно положительные впечатления о комфортной и продуктивной работе, располагающей к этому обстановке, вдохновляющей атмосфере и, безусловно, профессионализме самих организаторов.
Центр ГРАНИ вот уже более 10 лет проводит различные мероприятия по всей России. Это обучения во всевозможных форматах, стратегические сессии, тематические и городские фестивали, конференции и тренинги.
В этом разделе мы обобщили весь наш опыт, упаковали в три формата и предлагаем вам воспользоваться нашими наработками, чтобы сделать свои события более интересными, а на подготовку потратить меньше ресурсов.
В разделе «Библиотека» вы также найдете много полезного про организацию мероприятий. Эти материалы подготовлены экспертами Центра ГРАНИ и нашими коллегами со всей страны.

Библиотека

Карточки по инновационным форматам проведения публичных мероприятий

Каждый набор карточек посвящен определенному формату и содержит описание мероприятия, тайминг, информацию о характеристиках аудитории и подходящих для использования формата случаях.
Вы можете скачать все отдельный набор карточке или весь комплект целиком. Мы уверены, что они будут вам полезны.

Набор закладок об инновациях в обучении

Эти карточки посвящены трендам в сфере методов и форматов обучения, они помогут разобраться, как их учитывать при организации своих мероприятий для решения социальных и городских проблем. Мы обобщили собранную тематическую информацию и упаковали её в комплект прикладных методических материалов, которые СОНКО и инициативы могут использовать в своей работе. Диаграмма Ганта и матрица touch points